Vynckier (ABB) – Socle en polyester pr EH3 et EH6 taille – 4TBE843392N0100
Marque :
Vynckier (ABB)
Série :
EH - PEDESTALS
EAN : 5411815239212
SKU : 6532105
Réf. fabricant : 4TBE843392N0100
Le socle DIN ABB EH3 DIN prise offre base de montage avec finition RAL 7035 en construction polyester pour équipements de distribution électrique.
Caractéristiques clés
- Compatibilité rail DIN – Convient pour disjoncteurs et composants de distribution
- Construction polyester – Matériau durable pour applications intérieures et extérieures
- RAL 7035 gris clair – Finition professionnelle
- Conforme normes IEC – Conforme aux normes internationales
- Montage intérieur et extérieur – Convient pour divers environnements d’installation
- Configuration modulaire – Supporte construction système flexible
10
People watching this product now!
498.43€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 498.43€ | 0% |
| 3-5 | 488.46€ | 2% |
| 6-10 | 483.48€ | 3% |
| 11+ | 478.49€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 786.6 mm |
|---|---|
| Modèle | socle complèt |
| Matière | matière synthétique |
| Hauteur | 904.6 mm |
| Profondeur | 310 mm |
| Couleur | gris |
| adapté à la largeur de boîtier | 750 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 320 mm |
| Adapté à une utilisation extérieure | oui |
| adapté pour aération et désaération | non |
| adapté à un rangement de câbles | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Vynckier (ABB) – Socle en polyester pr EH3 et EH6 taille – 4TBE843392N0100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.