WAGO – Borne 8×0,5-2,5mm transparant gris – 2273-208
Bornes pour boîtes de dérivation COMPACT, pour conducteurs rigides, max. 2,5 mm², 8 conducteurs, Couleur du boîtier transparent, couvercle gris clair, Température ambiante max. 60 °C (T60), 2,50 mm², transparent
17
People watching this product now!
23.12€
Par 50 pièces
4900 en stock
4900 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 23.12€ | 0% |
| 3-5 | 22.66€ | 2% |
| 6-10 | 22.43€ | 3% |
| 11+ | 22.20€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| nombre de points de serrage (côté installation) | 8 |
|---|---|
| Couleur | incolore |
| Tension nominale | 450 V |
| Courant nominal | 24 A |
| section nominale (côté installation) | 0.5...2.5 mm² |
| type de verrouillage/déverrouillage | sans |
| Diamètre de câble | 0 mm |
| adapté à un conducteur flexible | non |
| Section de conducteur rigide (uni-/multifilaire) | 0.5...2.5 mm² |
| adapté à un conducteur multifilaire | non |
| Transparent | oui |
| adapté à un conducteur massif | oui |
| Taille AWG minimale | 16 |
| Taille AWG maximale | 20 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WAGO – Borne 8×0,5-2,5mm transparant gris – 2273-208” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.