WEIDMUELLER – WSI 4/2 – 1880430000
11
People watching this product now!
115.79€
Par 25 pièces
296 en stock
296 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 115.79€ | 0% |
| 3-5 | 113.47€ | 2% |
| 6-10 | 112.32€ | 3% |
| 11+ | 111.16€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Fusible | fusible G 6,3×32 mm |
|---|---|
| Porte-fusible | orientable |
| Section du conducteur à brins fins sans gaine pour conducteurs pouvant être raccordée | 0.5...6 mm² |
| Mode de raccordement 1 | raccordement à vis |
| Nombre d'étages | 1 |
| Type de montage | Rail DIN 35 mm |
| Tension de service pour l'affiche de défaut | 250...250 V |
| Annonce de défaillance | sans |
| Type de tension pour l'affichage de défaut | AC |
| Tension de dimensionnement | 500 V |
| Courant de dimensionnement In | 6.3 A |
| Section du conducteur monofilaire raccordable | 0.5...6 mm² |
| Diamètre du conducteur à brins fins avec gaine pour conducteurs pouvant être raccordé | 0.5...4 mm² |
| Section du conducteur multifilaire pouvant être raccordée | 1.5...6 mm² |
| Mode de raccordement 2 | raccordement à vis |
| Plaque de fermeture nécessaire | oui |
| Matériau du corps isolant | thermoplastique |
| Hauteur | 81.6 mm |
| Température de service | -50...120 °C |
| Profondeur | 53.5 mm |
| Largeur | 9.1 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WEIDMUELLER – WSI 4/2 – 1880430000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.