Wera – 9439 Housse textile Tom Pouce Kraftform Kompakt 19, vide, 90 x 104 mm – WER05136492001
9439 Housse textile Tom Pouce Kraftform Kompakt 19, vide, 90 x 104 mm
Housse textile robuste pour le rangement compact d’outils ; idéale pour les déplacements, car le matériau utilisé est léger et résistant ; pour jeux d’outils Kraftform Kompakt Stubby ; vide.
12
People watching this product now!
15.66€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 15.66€ | 0% |
| 3-5 | 15.35€ | 2% |
| 6-10 | 15.19€ | 3% |
| 11+ | 15.03€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | sac |
|---|---|
| Matière | autre |
| Hauteur | 104 mm |
| Qualité de matière | autre |
| Bar roulant | non |
| Avec bretelle | non |
| Avec serrure | non |
| Avec poignée télescopique | non |
| Largeur | 45 mm |
| Avec mousse | non |
| Profondeur | 90 mm |
| Avec séparateur | oui |
| Couleur | noir |
| Signal rouge | non |
| Anse de cadenas | non |
| Compartiment amovible | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Wera – 9439 Housse textile Tom Pouce Kraftform Kompakt 19, vide, 90 x 104 mm – WER05136492001” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.