Description
Caractéristiques techniques
| Tension de dimensionnement | 250 V |
|---|---|
| Courant nominal | 20 A |
| Nombre de pôles | 3 |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Type de répartiteur | autre |
| Nombre d'entrées | 1 |
| Nombre de sorties | 3 |
| Désignation pol | L, N, PE |
| Codage mécanique | oui |
| Couleur de codification / utilisation comme contact | noir |
| Type de verrouillage | intégré dans le connecteur |
| Sans halogène | oui |
| Résistance max. à la température constante de la pièce de contact | 100 °C |
| Matière du boîtier | Polyamide (PA) |
| Charge calorifique | 0.161 kWh |
| Matériau de contact | CuZn |
| Traitement de surface | étamé |
| Degré de pollution | 2 |
| Résistance à la terre | 1 mOhm |
| Tension de choc de mesure | 4 kV |
| Longueur | 59 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Largeur | 37.9 mm |
| Possibilité de fixation | intégré |
Foire aux questions
WAGO – Connecteur mâle avec connexion CAGE CLAMP 3 pôles Pas 5 mm – 769-603
Rupture de stock
286.27€WIELAND – Male connector with strain relief GST18I5S S1 ZR1 S PB02 – 92.954.4453.0
Rupture de stock
250.12€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WIELAND – GST18I3V 3P1 V SW – 92.030.6953.1” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.