WIELAND – Infeed 5P,250/400V,16A,pour câble plat 5×2,5mm²,bornes à visser – 92.050.8153.0
20
People watching this product now!
5.75€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 5.75€ | 0% |
| 3-5 | 5.64€ | 2% |
| 6-10 | 5.58€ | 3% |
| 11+ | 5.52€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension de dimensionnement | 400 V |
|---|---|
| Courant nominal | 16 A |
| Nombre de pôles | 55 |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Avec captage de phase | L1-L3 |
| Diamètre de câble | 13...13 mm |
| Désignation pol | L, N, PE, 1, 2 |
| Codage mécanique | non |
| Sans halogène | non |
| Longueur | 53 mm |
| Hauteur | 38.5 mm |
| Largeur | 41 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WIELAND – Infeed 5P,250/400V,16A,pour câble plat 5×2,5mm²,bornes à visser – 92.050.8153.0” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.