ABB – COL.4.8X186MM 220N BLE – 7TAG009270R0016
Le collier ABB Ty-Rap offre dimensions 186×4.9mm avec résistance 222N en couleur bleu pour identification visuelle dans installations multi-circuits.
Caractéristiques clés
- Couleur bleu – Facilite identification et organisation câbles
- Résistance 222N – Regroupement de câbles fiable
- Plage température jusqu’à 85°C – Convient pour applications intérieures
- Polyamide (Nylon 6.6) – Matériau durable
- Installation simple – Montage rapide et efficace
- Conforme UL/IEC 62275 – Conforme aux normes internationales
10
People watching this product now!
142.20€
Par 1000 pièces
1000 en stock
1000 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 142.20€ | 0% |
| 3-5 | 139.36€ | 2% |
| 6-10 | 137.93€ | 3% |
| 11+ | 136.51€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de la bande | 4.67 mm |
|---|---|
| Longueur de ruban | 185.67 mm |
| Modèle | à denture intérieure |
| Couleur | bleu |
| Fermeture à sangle | Nez d'acier |
| Épaisseur de ruban | 1.09 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Résistance à la traction min. | 222 N |
| Température de service | -40...85 °C |
| Température de montage | -40...85 °C |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Qualité de matière | Polyamide (PA) |
| Résiste aux UV selon ASTM D6779 | non |
| Sans halogène | oui |
| Transparent | non |
| Réfléchissant (couleur fluorescente) | non |
| Surface d'inscription | sans |
| Fermeture amovible | non |
| Mode de fixation | sans |
| Diamètre du faisceau | 45 mm |
| Autorisation VG | non |
| Autorisation MIL | oui |
| Autorisation UL | oui |
| Classe de combustibilité de la matière d'isolation selon UL 94 | v2 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ABB – COL.4.8X186MM 220N BLE – 7TAG009270R0016” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.