ABB – TY-RAP 360×4,8mm noir UV-résist. RVS lip – 7TAG009210R0050
Le collier ABB Ty-Rap offre dimensions 361×4.8mm avec résistance 222N en couleur noir résistante UV pour applications intérieures et extérieures.
Caractéristiques clés
- Résistant UV noir – Durabilité à long terme en environnements extérieurs
- Résistance 222N – Regroupement de câbles fiable
- Plage température jusqu’à 105°C – Convient pour divers environnements
- Polyamide (Nylon 6.6) – Matériau haute qualité
- Usage intérieur et extérieur – Possibilités d’application polyvalentes
- Conforme UL/IEC 62275 – Conforme aux normes internationales
17
People watching this product now!
375.60€
Par 1000 pièces
3000 en stock
3000 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 375.60€ | 0% |
| 3-5 | 368.09€ | 2% |
| 6-10 | 364.33€ | 3% |
| 11+ | 360.58€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de la bande | 4.82 mm |
|---|---|
| Longueur de ruban | 360.5 mm |
| Modèle | à denture intérieure |
| Couleur | noir |
| Fermeture à sangle | Nez d'acier |
| Épaisseur de ruban | 1.4 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Résistance à la traction min. | 222 N |
| Température de service | -40...85 °C |
| Température de montage | -40...85 °C |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Résiste aux UV selon ASTM D6779 | non |
| Sans halogène | oui |
| Transparent | non |
| Réfléchissant (couleur fluorescente) | non |
| Surface d'inscription | sans |
| Fermeture amovible | non |
| Mode de fixation | sans |
| Diamètre du faisceau | 102 mm |
| Autorisation VG | non |
| Autorisation MIL | oui |
| Autorisation UL | oui |
| Classe de combustibilité de la matière d'isolation selon UL 94 | v2 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ABB – TY-RAP 360×4,8mm noir UV-résist. RVS lip – 7TAG009210R0050” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.