ABB – Collier Ty-Rap 208×3.6mm 178N Noir 85°C UV extérieur – 7TAG009130R0004
Le collier ABB Ty-Rap offre dimensions 208×3.6mm avec résistance 178N en couleur noir résistante UV pour applications intérieures et extérieures.
Caractéristiques clés
- Résistant UV noir – Durabilité à long terme en environnements extérieurs
- Résistance 178N – Regroupement de câbles fiable
- Plage température jusqu’à 85°C – Convient pour divers environnements
- Polyamide (Nylon 6.6) – Matériau haute qualité
- Usage intérieur et extérieur – Possibilités d’application polyvalentes
- Conforme UL/IEC 62275 – Conforme aux normes internationales
20
People watching this product now!
156.00€
Par 1000 pièces
8000 en stock
8000 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 156.00€ | 0% |
| 3-5 | 152.88€ | 2% |
| 6-10 | 151.32€ | 3% |
| 11+ | 149.76€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de la bande | 3.6 mm |
|---|---|
| Longueur de ruban | 208 mm |
| Modèle | à denture intérieure |
| Couleur | noir |
| Fermeture à sangle | Nez d'acier |
| Épaisseur de ruban | 1.04 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Résistance à la traction min. | 180 N |
| Température de service | -40...85 °C |
| Température de montage | -40...85 °C |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Qualité de matière | Polyamide (PA) |
| Résiste aux UV selon ASTM D6779 | non |
| Sans halogène | oui |
| Transparent | non |
| Réfléchissant (couleur fluorescente) | non |
| Surface d'inscription | sans |
| Fermeture amovible | non |
| Mode de fixation | sans |
| Diamètre du faisceau | 50 mm |
| Autorisation VG | non |
| Autorisation MIL | non |
| Autorisation UL | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ABB – Collier Ty-Rap 208×3.6mm 178N Noir 85°C UV extérieur – 7TAG009130R0004” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.