ABB – TYRAP DETECTABLE 120LB 13IN BLU NYL – 7TCG009330R0029
Le collier détectable ABB Ty-Rap offre dimensions 345×6.9mm avec résistance 534N en couleur bleu vive pour transformation alimentaire et applications pharmaceutiques.
Caractéristiques clés
- Détectable aux métaux – Détectable par détecteurs de métaux et systèmes rayons X
- Résistance 534N – Regroupement de câbles fiable
- Plage température jusqu’à 85°C – Convient pour applications intérieures
- Polyamide (nylon 6.6) avec additifs métalliques – Matériau détectable durable
- Couleur bleu vive – Facilement identifiable visuellement
- Conforme UL/IEC 62275 – Conforme aux normes internationales
14
People watching this product now!
134.39€
Par 100 pièces
100 en stock
100 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 134.39€ | 0% |
| 3-5 | 131.70€ | 2% |
| 6-10 | 130.36€ | 3% |
| 11+ | 129.01€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de la bande | 7 mm |
|---|---|
| Longueur de ruban | 340 mm |
| Modèle | à denture intérieure |
| Couleur | bleu |
| Fermeture à sangle | Nez d'acier |
| Épaisseur de ruban | 1.5 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Température de service | 0 °C |
| Température de montage | 0 °C |
| type de traitement de la surface | autre |
| Qualité de matière | Polyamide (PA) |
| Résiste aux UV selon ASTM D6779 | non |
| Surface d'inscription | sans |
| Mode de fixation | sans |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ABB – TYRAP DETECTABLE 120LB 13IN BLU NYL – 7TCG009330R0029” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.