ABB – Module 4 sorties variation d’ éclairage, 1-10V, quadruple, 16 A – 2CDG110080R0011
Marque :
ABB
Série :
KNX Building Automation
EAN : 4016779659376
SKU : 3789413
Réf. fabricant : 2CDG110080R0011
Module 4 sorties variation d’é Variateur 1-10V, quadruple, 16 A
20
People watching this product now!
378.40€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 378.40€ | 0% |
| 3-5 | 370.83€ | 2% |
| 6-10 | 367.05€ | 3% |
| 11+ | 363.26€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Système bus KNX | oui |
|---|---|
| Type de montage | DIN-rail (DRA) |
| Interface 1-10 v | oui |
| Autres systèmes de bus | sans |
| Système bus radio KNX | non |
| Système bus, bus radio | non |
| Système bus LON | non |
| Système bus Powernet | non |
| Radio bidirectionnelle | non |
| Largeur en unités de division | 6 |
| Raccordement bus incl. | oui |
| Entrée de poste secondaire | non |
| Commande sur place/manuelle | oui |
| Avec affichage LED | non |
| Courant de coupure max. (fret ohmique) | 16 A |
| Capacité de coupure max. | 2300 W |
| Nombre de sorties | 4 |
| Courant de commande max. | 100 mA |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ABB – Module 4 sorties variation d’ éclairage, 1-10V, quadruple, 16 A – 2CDG110080R0011” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.