ABB – TY-RAP 340×7,0mm nylon UV-résistant noir – 7TCG009310R0020
Le collier ABB Ty-Rap avec languette verrouillage inox offre dimensions 343×6.9mm avec résistance 540N en couleur noir pour installations exigeantes.
Caractéristiques clés
- Languette verrouillage inox – Verrouillage extra fiable
- Résistance 540N – Regroupement câbles haute qualité
- Plage température jusqu’à 105°C – Convient applications intérieures et extérieures
- Résistant UV noir – Durabilité à long terme
- Polyamide (Nylon 6.6) – Matériau haute qualité
- Conforme UL/IEC 62275 – Conforme aux normes internationales
10
People watching this product now!
37.38€
Par 50 pièces
900 en stock
900 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 37.38€ | 0% |
| 3-5 | 36.63€ | 2% |
| 6-10 | 36.26€ | 3% |
| 11+ | 35.88€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de la bande | 7 mm |
|---|---|
| Longueur de ruban | 340 mm |
| Modèle | à denture intérieure |
| Couleur | noir |
| Fermeture à sangle | Tête à double verrouillage |
| Épaisseur de ruban | 1.6 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Résistance à la traction min. | 540 N |
| Température de montage | -40...85 °C |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Résiste aux UV selon ASTM D6779 | non |
| Sans halogène | oui |
| Transparent | non |
| Réfléchissant (couleur fluorescente) | non |
| Surface d'inscription | sans |
| Fermeture amovible | non |
| Mode de fixation | sans |
| Diamètre du faisceau | 90 mm |
| Autorisation VG | non |
| Autorisation MIL | non |
| Autorisation UL | oui |
| Classe de combustibilité de la matière d'isolation selon UL 94 | v2 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ABB – TY-RAP 340×7,0mm nylon UV-résistant noir – 7TCG009310R0020” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.