BTICINO – LightN enjoliveur 2P+T grain 2 mod – YG4942AF
Light Now enjoliveur pour prise 2P+T – 2 modules – stone
11
People watching this product now!
3.88€
Par pièce
10 en stock
10 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.88€ | 0% |
| 3-5 | 3.80€ | 2% |
| 6-10 | 3.76€ | 3% |
| 11+ | 3.72€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Utilisation | autre |
|---|---|
| Type de montage | encastré |
| Couleur | gris |
| Avec connections | non |
| Assemblage | plaque centrale |
| Anneau de transport | non |
| Avec pare-poussière | non |
| Clapet | non |
| Direction de sortie | droit |
| Champ d'inscription | sans champ d'inscription |
| Avec impression | non |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| Anti-bactérienne | oui |
| type de traitement de la surface | laqué |
| Exécution de la surface | mat |
| Numéro RAL (semblable) | 7008 |
| Transparent | non |
| Mode de fixation | Encliqueter |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| Avec décharge de traction | non |
| Douilles protégées | non |
| Boîtier blindé | non |
| Borne de jonction | non |
| Avec éclairage | non |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| Résistance au choc | IK04 |
| Largeur d'appareil | 22.5 mm |
| Hauteur d'appareil | 45 mm |
| Profondeur d'appareil | 29.5 mm |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 32 mm |
| Exécution de contact | mâle (male) |
| raccords isolés | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – LightN enjoliveur 2P+T grain 2 mod – YG4942AF” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.