BTICINO – LivingLight – Plaque rectangulaire 3×2 modules 57mm Tech – LNA4832M3TE
LivingLight – installation de boîte d’encastrement belge – plaque rectangulaire – 3×2 modules – entraxe 57mm – tech
14
People watching this product now!
18.41€
Par pièce
26 en stock
26 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 18.41€ | 0% |
| 3-5 | 18.04€ | 2% |
| 6-10 | 17.86€ | 3% |
| 11+ | 17.67€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre d'unités | 3 |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Sens de montage | vertical |
| Couleur | aluminium |
| Champ d'inscription | non |
| Mode de fixation | Encliqueter |
| Nombre d'unités horizontal | 1 |
| Nombre d'unités vertical | 3 |
| Nombre de modules horizontaux (construction modulaire) | 2 |
| Nombre de modules verticaux (construction modulaire) | 3 |
| Avec cadre de montage | non |
| Montage sous crépi | oui |
| adapté à une boîte de canal noyé | non |
| adapté à un canal d'allège | non |
| adapté à une installation intégrée | oui |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | laqué |
| Exécution de la surface | brillant |
| Numéro RAL (semblable) | 9006 |
| Transparent | non |
| Clapet | non |
| Classe de protection (IP) | autre |
| Résistance au choc | IK00 |
| Largeur | 202 mm |
| Hauteur | 86 mm |
| Profondeur | 9.95 mm |
| Hauteur totale | 0 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – LivingLight – Plaque rectangulaire 3×2 modules 57mm Tech – LNA4832M3TE” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.