BTICINO – Prise Light – 2P – 10/16A – 250V – contacts protégés – 2 modules – CEBEC – N4143
Prise Light – 2P – 10/16 A – 250 V – contacts protégés – 2 modules – CEBEC
16
People watching this product now!
5.32€
Par pièce
13 en stock
13 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 5.32€ | 0% |
| 3-5 | 5.21€ | 2% |
| 6-10 | 5.16€ | 3% |
| 11+ | 5.11€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| Couleur | blanc |
| Type de montage | encastré |
| Courant nominal | 16 A |
| Nombre de prises | 1 |
| Mode de raccordement | borne à vis |
| Mode de fixation | Fixation d'encoche |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 40 mm |
| Nombre de ports USB-C | 0 |
| Nombre de contacts actifs (ronds) | 2 |
| Nombre de contacts actifs (plats) | 0 |
| Assemblage | élément de base avec plaque de recouvrement centrale |
| Avec lampe de signalisation | non |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| Nombre de prises en circuit | 0 |
| Nombre de phases | 1 |
| Impression/marquage | sans |
| prises de courant à séparation de phase | non |
| Clapet | non |
| Avec protection contre les contacts accidentels accrue | oui |
| Champ d'inscription | non |
| Numéro RAL (semblable) | 9016 |
| finition métallique | non |
| Transparent | non |
| Verrouillable | non |
| Mécanisme d'éjection | non |
| Installation isolée | non |
| Avec éclairage fonctionnel | non |
| Avec éclairage d'orientation | non |
| Parasurtension | non |
| Protection de courant différentiel | non |
| Avec fusible fin | non |
| Alimentation spéciale de courant | sans |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | mat |
| Anti-bactérienne | non |
| Avec interrupteur en/hors | non |
| Avec fonction meulage cylindrique | oui |
| Insert central retourné | non |
| Tension nominale | 250 V |
| Fréquence | 50...60 Hz |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| Résistance au choc | IK00 |
| Largeur d'appareil | 44 mm |
| Hauteur d'appareil | 44 mm |
| Profondeur d'appareil | 41 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Conducteur neutre à connection | non |
| type de contact de protection | sans |
| nombre de contacts actifs (carré) | 0 |
| Ports USB-A | 0 |
| couleur de l'opérateur de commutation | blanc |
| avec répéteur de signal Wi-Fi | non |
| avec haut-parleur bluetooth intégré | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – Prise Light – 2P – 10/16A – 250V – contacts protégés – 2 modules – CEBEC – N4143” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.