BTICINO – Raccord longueur New Sfera 620mm pour modules de fonction – 354000
Vidéoparlophonie – raccord longueur 620mm pour modules de fonction
18
People watching this product now!
18.83€
Par pièce
14 en stock
14 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 18.83€ | 0% |
| 3-5 | 18.45€ | 2% |
| 6-10 | 18.27€ | 3% |
| 11+ | 18.08€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Section nominale du conducteur | 0.32 mm² |
|---|---|
| Classe de construction de l'âme | Classe 5 = souple |
| Nombre de conducteurs | 6 |
| Avec conducteur de protection | non |
| Isolation du conducteur | Polyvinylchloride (PVC) |
| Identification du conducteur | autre |
| Blindage | non |
| Matériau de gaine extérieure | Polyvinylchloride (PVC) |
| Couleur de gaine extérieure | gris |
| Tension nominale U | 50 V |
| Tension nominale Uo | 300 V |
| Largeur du câble approx. | 7.6 mm |
| Hauteur du câble approx. | 620 mm |
| Résistant à l'huile selon EN 60811-404 | non |
| Température de pose | -55...105 °C |
| Faible dégagement de fumée selon IEC 61034-2 | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – Raccord longueur New Sfera 620mm pour modules de fonction – 354000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.