BUITENLANDSE NORMKABEL – U1000RV2 câble d’installation 1kV selon la norme française 3G2,5 Eca – U1000R2V-3G2,5-ECA B 1000
Marque :
BUITENLANDSE NORMKABEL
Série :
U-1000 R2V
SKU : 5704901
Réf. fabricant : U1000R2V-3G2,5-ECA B 1000
U1000RV2 câble d’installation 1kV selon la norme française 3G2,5 Eca
17
People watching this product now!
2.82€
Par m
1800 en stock
1800 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2.82€ | 0% |
| 3-5 | 2.76€ | 2% |
| 6-10 | 2.74€ | 3% |
| 11+ | 2.71€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de l'âme | cuivre |
|---|---|
| Classe de construction de l'âme | Classe 1 = massive |
| Forme de l'âme | rond |
| Nombre de conducteurs | 3 |
| Section nominale du conducteur | 2.5 mm² |
| Avec conducteur de protection | oui |
| Identification du conducteur | couleur |
| Matériau de gaine extérieure | Polyvinylchloride (PVC) |
| Couleur de gaine extérieure | noir |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Eca |
| Tension nominale Uo | 0.6 kV |
| Tension nominale U | 1 kV |
| Poids | 175 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 10.5 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 12 |
| Longueur rouleau/bobine | 1 m |
| Température max. admissible du conducteur | 90 °C |
| Température de service min./max., statique | -20...90 °C |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BUITENLANDSE NORMKABEL – U1000RV2 câble d’installation 1kV selon la norme française 3G2,5 Eca – U1000R2V-3G2,5-ECA B 1000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.