BUITENLANDSE NORMKABEL – U1000RV2 câble d’installation 1kV selon la norme française 3G1,5 Eca – U1000R2V-3G1,5-ECA R 100
Marque :
BUITENLANDSE NORMKABEL
Série :
U-1000 R2V
SKU : 5704951
Réf. fabricant : U1000R2V-3G1,5-ECA R 100
U1000RV2 câble d’installation 1kV selon la norme française 3G1,5 Eca
16
People watching this product now!
232.86€
Par 100 mètres
500 en stock
500 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 232.86€ | 0% |
| 3-5 | 228.20€ | 2% |
| 6-10 | 225.87€ | 3% |
| 11+ | 223.55€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de l'âme | cuivre |
|---|---|
| Classe de construction de l'âme | Classe 1 = massive |
| Forme de l'âme | rond |
| Nombre de conducteurs | 3 |
| Section nominale du conducteur | 1.5 mm² |
| Avec conducteur de protection | oui |
| Identification du conducteur | couleur |
| Matériau de gaine extérieure | Polyvinylchloride (PVC) |
| Couleur de gaine extérieure | noir |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Eca |
| Tension nominale Uo | 0.6 kV |
| Tension nominale U | 1 kV |
| Poids | 135 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 9.5 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 12 |
| Longueur rouleau/bobine | 100 m |
| Température max. admissible du conducteur | 90 °C |
| Température de service min./max., statique | -20...90 °C |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BUITENLANDSE NORMKABEL – U1000RV2 câble d’installation 1kV selon la norme française 3G1,5 Eca – U1000R2V-3G1,5-ECA R 100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.