CABLOFIL – CF54/300EZ – CABLOFIL 3M – CM000101
CF 54 Cablofil chemin de câbles – électrozingué – hauteur 54 mm – longueur 3000 mm – largeur 300 mm
17
People watching this product now!
94.00€
Par 3 mètres
291 en stock
291 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 94.00€ | 0% |
| 3-5 | 92.12€ | 2% |
| 6-10 | 91.18€ | 3% |
| 11+ | 90.24€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Profil | Forme en U |
|---|---|
| Largeur | 300 mm |
| Hauteur | 54 mm |
| Modèle | sans raccord |
| Matière | acier |
| Longueur | 3000 mm |
| Cloison intégrée | sans |
| type de traitement de la surface | zingué galvaniquement/électrolytique |
| Couleur | zinc |
| Qualité de matière | autre |
| adapté au maintien de fonction | oui |
| Section utilisable | 15453 mm² |
| Poids | 2.04392307 kg/m |
| diamètre du câble longitudinal | 5.5 mm |
| diamètre du câble transversal | 5.5 mm |
| Température d'usage | -20...120 °C |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “CABLOFIL – CF54/300EZ – CABLOFIL 3M – CM000101” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.