ELTAKO – Compteur d’énergie électron. jusque 32A avec remise à zéro – WZR12-32A
People watching this product now!
Par pièce
1 en stock
1 en stock
Caractéristiques techniques
| Courant maxi (lmax) | 32 A |
|---|---|
| Type de compteur | électronique |
| Type de pôle | 1 phase |
| Modèle | Mesure directe |
| Tension nom. (In) | 5 A |
| Tension nom. (Un) N-L | 184...2645 V |
| Autorisation | Interne à l'Etat |
| Tension nom. (Un) L-L | 230 V |
| Version tarifée | Tarif unique |
| adapté à | Commande |
| Etalonné | non |
| Classe de précision | B |
| Blocage retour | oui |
| Sortie d'impulsions | optique |
| Type d'énergie | Puissance active |
| Commande tarifée | externe |
| Type de montage | DIN-rail (DRA) |
| Fréquence | 50 Hz |
| Exécution des interfaces | autre |
| Type d'affichage | numérique |
| Mode d'impulsions | S0 |
| Largeur en unités de division | 1 |
| Absorbtion de puissance | 0.5 W |
| Mode de mesure en charge | non |
| Taux d'impulsions | 2000 Imp/kWh (kvarh) |
| Largeur | 18 mm |
| Avec code blocage | non |
| Profondeur | 58 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Hauteur | 82 mm |
| Nombre de positions total | 7 |
Foire aux questions
BTICINO – Compteur d’énergie triph. 125A connecté with Netatmo – 1 mod – 412175
Rupture de stock
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ELTAKO – Compteur d’énergie électron. jusque 32A avec remise à zéro – WZR12-32A” Annuler la réponse