Energizer – Pile bouton oxyde d’argent 1,55V 364/363 – SR60/SR621 – 1 pc. – 364LB
Pile bouton oxyde d’argent 1,55V 364/363 – SR60/SR621 – 1 pc.
12
People watching this product now!
11.84€
Par 10 pièces
20 en stock
20 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 11.84€ | 0% |
| 3-5 | 11.60€ | 2% |
| 6-10 | 11.48€ | 3% |
| 11+ | 11.37€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | autre |
|---|---|
| Tension nominale | 9.8 V |
| Capacité | 170 mAh |
| Désignation IEC | SR60 |
| Autre désignation | sans |
| Nombre de batteries | 1 |
| Modèle | lithium/bioxyde de manganèse |
| Longueur | 80 mm |
| Hauteur pôles compris | 13 mm |
| Largeur | 4 mm |
| Diamètre | 25.2 mm |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
| Poids | 2 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Energizer – Pile bouton oxyde d’argent 1,55V 364/363 – SR60/SR621 – 1 pc. – 364LB” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.