Energizer – Pile bouton Ultimate Lithium 3V CR2032 – blister 4 pcs. – CR2032U4
18
People watching this product now!
7.37€
Par pièce
14 en stock
14 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 7.37€ | 0% |
| 3-5 | 7.22€ | 2% |
| 6-10 | 7.15€ | 3% |
| 11+ | 7.08€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | pile bouton |
|---|---|
| Tension nominale | 3 V |
| Capacité | 49 mAh |
| Désignation IEC | CR2032 |
| Autre désignation | sans |
| Nombre de batteries | 4 |
| Modèle | lithium |
| Longueur | 80 mm |
| Hauteur pôles compris | 17.5 mm |
| Largeur | 4 mm |
| Diamètre | 34.4 mm |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
| Poids | 9 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Energizer – Pile bouton Ultimate Lithium 3V CR2032 – blister 4 pcs. – CR2032U4” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.