Energizer – Pile rechargeable Recharge Power Plus – AA 2000mAh – blister 4 pcs. – 4HR6PP2000
Pile rechargeable Recharge Power Plus – AA 2000mAh – blister 4 pcs.
20
People watching this product now!
17.76€
Par pièce
75 en stock
75 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 17.76€ | 0% |
| 3-5 | 17.40€ | 2% |
| 6-10 | 17.23€ | 3% |
| 11+ | 17.05€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | Mignon |
|---|---|
| Tension nominale | 1.2 V |
| Capacité | 2000 mAh |
| Désignation IEC | HR6 |
| Autre désignation | AA |
| Nombre de batteries | 4 |
| Modèle | hydrure de métal de nickel |
| Longueur | 0 mm |
| Hauteur pôles compris | 50.5 mm |
| Largeur | 7 mm |
| Diamètre | 14.5 mm |
| Monobloc | non |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
| Boîtier en matière synthétique | oui |
| Température ambiante | 10...25 °C |
| adapté à une charge rapide | oui |
| Poids | 25 g |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Energizer – Pile rechargeable Recharge Power Plus – AA 2000mAh – blister 4 pcs. – 4HR6PP2000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.