Energizer – Pile rechargeable Recharge Power Plus – C 2500mAh – blister 2 pcs. – 2/HR14
15
People watching this product now!
146.70€
Par 6 pièces
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 146.70€ | 0% |
| 3-5 | 143.77€ | 2% |
| 6-10 | 142.30€ | 3% |
| 11+ | 140.83€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | Baby |
|---|---|
| Tension nominale | 1.2 V |
| Capacité | 2500 mAh |
| Désignation IEC | HR14 |
| Autre désignation | C |
| Nombre de batteries | 2 |
| Modèle | hydrure de métal de nickel |
| Longueur | 80 mm |
| Hauteur pôles compris | 50 mm |
| Largeur | 13 mm |
| Diamètre | 26.2 mm |
| Monobloc | non |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
| Boîtier en matière synthétique | oui |
| Température ambiante | 10...25 °C |
| adapté à une charge rapide | oui |
| Poids | 66 g |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Energizer – Pile rechargeable Recharge Power Plus – C 2500mAh – blister 2 pcs. – 2/HR14” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.