Energizer – Pile Ultimate Lithium – AA – FR06 – blister 4 pcs. – 4/L91
Pile Ultimate Lithium – AA – FR06 – blister 4 pcs.
16
People watching this product now!
24.70€
Par pièce
27 en stock
27 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 24.70€ | 0% |
| 3-5 | 24.21€ | 2% |
| 6-10 | 23.96€ | 3% |
| 11+ | 23.71€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | Mignon |
|---|---|
| Tension nominale | 1.5 V |
| Désignation IEC | FR6 |
| Autre désignation | AA/AM 3 |
| Nombre de batteries | 1 |
| Modèle | lithium |
| Longueur | 50 mm |
| Hauteur pôles compris | 50.5 mm |
| Largeur | 14.5 mm |
| Diamètre | 14.5 mm |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
| Poids | 15 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Energizer – Pile Ultimate Lithium – AA – FR06 – blister 4 pcs. – 4/L91” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.