Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | autre |
|---|---|
| Tension nominale | 3 V |
| Capacité | 1600 mAh |
| Désignation IEC | CR 123 A |
| Autre désignation | sans |
| Nombre de batteries | 1 |
| Modèle | lithium |
| Longueur | 80 mm |
| Hauteur pôles compris | 34.5 mm |
| Largeur | 35 mm |
| Diamètre | 16.5 mm |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
| Poids | 16 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Energizer – Pile Lithium 3V 123 – blister 1 pc. – EL123AP” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.