Energizer – Pile Ultimate Lithium – AAA – FR03 – boîte 10 pcs. – L92BP10
Pile Ultimate Lithium – AAA – FR03 – boîte 10 pcs.
17
People watching this product now!
59.76€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 59.76€ | 0% |
| 3-5 | 58.56€ | 2% |
| 6-10 | 57.97€ | 3% |
| 11+ | 57.37€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | Micro |
|---|---|
| Tension nominale | 1.5 V |
| Capacité | 2000 mAh |
| Désignation IEC | LR03 |
| Autre désignation | AAA/AM 4 |
| Nombre de batteries | 1 |
| Modèle | lithium |
| Longueur | 0 mm |
| Hauteur pôles compris | 44.5 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Diamètre | 10.5 mm |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Energizer – Pile Ultimate Lithium – AAA – FR03 – boîte 10 pcs. – L92BP10” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.