Excel Networking Solutions – Environ CR800 Baie 42U 800x800mm Pas de porte (A) Pas de porte (F), Pas de panne – 542-4288-NNNN-BK
Environ CR800 Baie 42U 800x800mm Pas de porte (A) Pas de porte (F), Pas de panneaux, Pas de Management, Noir
20
People watching this product now!
646.27€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 646.27€ | 0% |
| 3-5 | 633.34€ | 2% |
| 6-10 | 626.88€ | 3% |
| 11+ | 620.42€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 800 mm |
|---|---|
| Nombre d'unités d'hauteur (he) | 42 |
| Couleur | noir |
| Plan 19 pouces | devant et derrière |
| Hauteur | 2070 mm |
| Profondeur | 800 mm |
| Classe de protection (IP) | autre |
| Version des rails profilés | En forme de L |
| Nombre de portes | 0 |
| Type d'aération | passif |
| Dimension (modulaire) | 19 pouce |
| Capacité de charge max. | 800 kg |
| Avec tôle de toit | oui |
| Avec porte frontale | non |
| Verrouillage de la porte avant | sans |
| Avec porte sur la face postérieure | non |
| Verrouillage de la porte arrière | sans |
| Avec parois latérales | non |
| Avec guidage de câble vertical | oui |
| Matière | acier |
| Exécution de la surface | revêtu de poudre |
| Numéro RAL | 9004 |
| Démontable | non |
| Avec mise à terre | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Excel Networking Solutions – Environ CR800 Baie 42U 800x800mm Pas de porte (A) Pas de porte (F), Pas de panne – 542-4288-NNNN-BK” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.