Gühring – Foret hélicoïdal cylindrique court HSS Ø 2,50mm, DIN338, type N, traité vapeur – 9002050025000
Foret hélicoïdal cylindrique court HSS Ø 2,50mm, DIN338, type N, traité vapeur
18
People watching this product now!
2.90€
Par pièce
17 en stock
17 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2.90€ | 0% |
| 3-5 | 2.84€ | 2% |
| 6-10 | 2.81€ | 3% |
| 11+ | 2.78€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Diamètre du foret | 2,50 mm |
|---|---|
| Système d'emmanchement | Queue cylindrique |
| Foret hélicoïdal | Oui |
| Matière de coupe | HSS |
| Norme | DIN 338 |
| Type | N |
| Traitement | Traité vapeur |
| Tolérance | h8 |
| Longueur totale | 57 mm |
| Longueur utile | 30 mm |
| Angle de pointe | 118° |
| Sens de coupe | Droite |
| Sens d'hélice | Normal |
| Nombre de lèvres | 2 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Gühring – Foret hélicoïdal cylindrique court HSS Ø 2,50mm, DIN338, type N, traité vapeur – 9002050025000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.