Gühring – Foret hélicoïdal cylindrique court HSS Ø 4,00mm, DIN338, type N, traité vapeur – 9002050040000
Foret hélicoïdal cylindrique court HSS Ø 4,00mm, DIN338, type N, traité vapeur
14
People watching this product now!
3.12€
Par pièce
39 en stock
39 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.12€ | 0% |
| 3-5 | 3.06€ | 2% |
| 6-10 | 3.03€ | 3% |
| 11+ | 3.00€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Diamètre du foret | 4 mm |
|---|---|
| Système d'emmanchement | Emmanchement cylindrique |
| Foret hélicoïdal | Oui |
| Matière de coupe | HSS |
| Norme | DIN 338 |
| Type | N |
| Traitement de surface | Traitement vapeur |
| Longueur totale | 75 mm |
| Longueur de spirale | 43 mm |
| Angle de pointe | 118° |
| Sens de coupe | Coupe à droite |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Gühring – Foret hélicoïdal cylindrique court HSS Ø 4,00mm, DIN338, type N, traité vapeur – 9002050040000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.