Gühring – Foret hélicoïdal cylindrique court HSS Ø 4,20mm, DIN338, type N, traité vapeur – 9002050042000
Foret hélicoïdal cylindrique court HSS Ø 4,20mm, DIN338, type N, traité vapeur
18
People watching this product now!
3.61€
Par pièce
15 en stock
15 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.61€ | 0% |
| 3-5 | 3.54€ | 2% |
| 6-10 | 3.50€ | 3% |
| 11+ | 3.47€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Diamètre du foret | 4,2 mm |
|---|---|
| Système d'emmanchement | Queue cylindrique |
| Foret hélicoïdal | Oui |
| Matière de coupe | HSS |
| Norme | DIN 338 |
| Type | N |
| Longueur totale | 75 mm |
| Longueur hélice | 43 mm |
| Angle de pointe | 118° |
| Angle de spirale | 25 à 30° |
| Traitement de surface | Traitée vapeur |
| Profil | Rectifié |
| Forme | Court |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Gühring – Foret hélicoïdal cylindrique court HSS Ø 4,20mm, DIN338, type N, traité vapeur – 9002050042000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.