Gühring – Foret hélicoïdal cylindrique court HSS Ø 5,50mm, DIN338, type N, traité vapeur – 9002050055000
Foret hélicoïdal cylindrique court HSS Ø 5,50mm, DIN338, type N, traité vapeur
13
People watching this product now!
5.24€
Par pièce
25 en stock
25 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 5.24€ | 0% |
| 3-5 | 5.14€ | 2% |
| 6-10 | 5.08€ | 3% |
| 11+ | 5.03€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Diamètre du foret | 5,50 mm |
|---|---|
| Système d'emmanchement | Queue cylindrique |
| Foret hélicoïdal | Oui |
| Matière de coupe | HSS |
| Norme | DIN 338 |
| Type | N |
| Revêtement | Traitement vapeur |
| Longueur totale | 93 mm |
| Longueur utile | 57 mm |
| Angle de pointe | 118° |
| Sens de coupe | Droite |
| Tolérance | h8 |
| Refroidissement intérieur | Non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Gühring – Foret hélicoïdal cylindrique court HSS Ø 5,50mm, DIN338, type N, traité vapeur – 9002050055000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.