HAGER – Socle polyester en saillie pour armoire trottoir, 250x1110x315 mm – ZAX016
Socle polyester en saillie pour armoire trottoir, 250x1110x315 mm
18
People watching this product now!
433.79€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 433.79€ | 0% |
| 3-5 | 425.11€ | 2% |
| 6-10 | 420.78€ | 3% |
| 11+ | 416.44€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 1110 mm |
|---|---|
| Modèle | socle complèt |
| Matière | matière synthétique |
| Hauteur | 250 mm |
| Profondeur | 315 mm |
| Couleur | gris |
| Capacité de charge max. | 100 kg |
| adapté à la largeur de boîtier | 1110 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 315 mm |
| Numéro RAL (semblable) | 7035 |
| Adapté à une utilisation extérieure | oui |
| adapté pour aération et désaération | non |
| adapté à un rangement de câbles | non |
| Résistance au choc | IK10 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Socle polyester en saillie pour armoire trottoir, 250x1110x315 mm – ZAX016” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.