HAGER – Contacteur silencieux – 3x25A – 230V – 3NO – ESC325S
Contacteur silencieux 3x25A 230V 3NO 2MOD.
11
People watching this product now!
65.94€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 65.94€ | 0% |
| 3-5 | 64.62€ | 2% |
| 6-10 | 63.96€ | 3% |
| 11+ | 63.30€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Courant de service de dimensionnement | 25 A |
|---|---|
| Type de tension (tension de service) | AC |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 3 |
| Tension de commande de mesure | 230 V |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 0 |
| Tension de service nominale de mesure | 400 V |
| Type de tension (tension de man¿uvre) | AC |
| Charge max. de lampe à incandescence | 1900 W |
| Coulisseau pour enclenchement manuel | non |
| Charge max. de lampe fluorescente | 950 VA |
| Charge max. de lampe fluorescente (montage duo) | 1990 VA |
| Largeur en unités de division | 2 |
| Dispositifs supplémentaires possibles | oui |
| Charge max. de lampe fluorescente (compensation en parallel) | 810 VA |
| Profondeur totale | 60 mm |
| Sans ronflement/bourdonnement | oui |
| Avec fonction jour / nuit | non |
| Classe de protection (IP) | IP2X |
| catégorie d'utilisation selon EN IEC 60947-4-1 | AC-7a/AC-7b |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Contacteur silencieux – 3x25A – 230V – 3NO – ESC325S” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.