HAGER – Disjoncteur boîtier moulé x160 4P 25kA 160A – HHA161H
Disjoncteur boîtier moulé x160 4P 25kA 160A
14
People watching this product now!
803.30€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 803.30€ | 0% |
| 3-5 | 787.23€ | 2% |
| 6-10 | 779.20€ | 3% |
| 11+ | 771.17€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Courant permanent de mesure lu | 160 A |
|---|---|
| Courant de déclenchement de court-circuit en valeur-limite de dimensionnement Icu 400V, 50 Hz | 25 kA |
| Nombre de pôles | 4 |
| Zone de réglage surcharge | 100...160 A |
| Type d'appareil | Appareil à encastrer Technique d'insertion définitive |
| Type de raccordement du câble principal | raccordement à vis |
| Tension de dimensionnement | 220...415 V |
| Domaine de réglage du déclencheur de court-circuit à bref retard de commande | 0 A |
| Domaine de réglage du déclencheur non différé de court-circuit | 1600 A |
| Protection par mise à terre intégrée | non |
| adapté à un montage de profilés chapeaux | oui |
| Montage de profilés chapeaux en option | non |
| Contacts auxiliaires, nombre d'ouvreurs | 0 |
| Contacts auxiliaires, nombre de fermeurs | 0 |
| Contacts auxiliaires, nombre d' inverseurs | 0 |
| Existence d'un dispositif de signalisation de déclenchement | oui |
| Déclencheur à sous-tension intégré | non |
| Disposition des raccordements | devant |
| Exécution de l'élément de commande | manette |
| Appareil complet avec unité de protection | oui |
| Commande par moteur intégré | non |
| Entraînement du moteur en option | non |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Puissance dissipée | 43.8 W |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Disjoncteur boîtier moulé x160 4P 25kA 160A – HHA161H” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.