HAGER – Embout pour LFS602000 – LFS602006VERZ
Embout pour LFS602000
16
People watching this product now!
87.11€
Par 6 pièces
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 87.11€ | 0% |
| 3-5 | 85.37€ | 2% |
| 6-10 | 84.50€ | 3% |
| 11+ | 83.63€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 60 mm |
|---|---|
| Largeur | 200 mm |
| Modèle | gauche/droite |
| Matière | acier |
| Couleur | autre |
| Sans halogène | oui |
| Qualité de matière | autre |
| Anti-bactérienne | non |
| Mode de fixation | à encliqueter |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Classe de protection (IP) | IP30 |
| Résistance au choc | IK08 |
| Pellicule de protection | non |
| Température d'usage | -5...60 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Embout pour LFS602000 – LFS602006VERZ” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.