HAGER – Interrupteur modulaire 3 pôles 40A – SBN340
Interrupteur modulaire 3 pôles 40A
19
People watching this product now!
35.12€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 35.12€ | 0% |
| 3-5 | 34.42€ | 2% |
| 6-10 | 34.07€ | 3% |
| 11+ | 33.72€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de pôles | 3 |
|---|---|
| Courant nominal | 40 A |
| Type de tension | AC |
| Fonction de commutation | interrupteur |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 3 |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 0 |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 0 |
| Tension de dimensionnement | 400 V |
| Tension de mesure min. | 400 V |
| Résistance au court-circuit (Icw) | 0.6 kA |
| Avec lampe de signalisation | non |
| Capacité de coupure de dimensionnement | 0.846 kA |
| Couleur de la calotte | gris |
| Largeur en unités de division | 3 |
| Puissance de lampe max. | 0 W |
| Profondeur totale | 68 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Impression/marquage | autre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Interrupteur modulaire 3 pôles 40A – SBN340” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.