HAGER – Interrupteur modulaire 4 pôles 32A – SBN432
Interrupteur modulaire 4 pôles 32A
17
People watching this product now!
38.86€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 38.86€ | 0% |
| 3-5 | 38.08€ | 2% |
| 6-10 | 37.69€ | 3% |
| 11+ | 37.31€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de pôles | 4 |
|---|---|
| Courant nominal | 32 A |
| Type de tension | AC |
| Fonction de commutation | interrupteur |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 4 |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 0 |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 0 |
| Tension de dimensionnement | 400 V |
| Tension de mesure min. | 400 V |
| Résistance au court-circuit (Icw) | 0.48 kA |
| Avec lampe de signalisation | non |
| Capacité de coupure de dimensionnement | 0.677 kA |
| Largeur en unités de division | 2 |
| Puissance de lampe max. | 0 W |
| Profondeur totale | 68 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Interrupteur modulaire 4 pôles 32A – SBN432” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.