HAGER – Interrupteur modulaire 2 pôles 25A à voyant – SBB225
Interrupteur modulaire 2 pôles 25A à voyant
20
People watching this product now!
26.63€
Par pièce
14 en stock
14 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 26.63€ | 0% |
| 3-5 | 26.10€ | 2% |
| 6-10 | 25.83€ | 3% |
| 11+ | 25.56€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de pôles | 2 |
|---|---|
| Courant nominal | 25 A |
| Type de tension | AC |
| Fonction de commutation | interrupteur avec lampe témoin |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 2 |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 0 |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 0 |
| Tension de dimensionnement | 230 V |
| Tension de mesure min. | 230 V |
| Résistance au court-circuit (Icw) | 0.375 kA |
| Avec lampe de signalisation | oui |
| Capacité de coupure de dimensionnement | 0.529 kA |
| Couleur de la calotte | autre |
| Largeur en unités de division | 1 |
| Lampe | LED |
| Culot d'ampoule | autre |
| Puissance de lampe max. | 0 W |
| Profondeur totale | 68 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Interrupteur modulaire 2 pôles 25A à voyant – SBB225” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.