HAGER – Passe-câbles avec socle perforé 4 comp. – SL1807508014
Passe-câbles avec socle perforé 4 comp.
17
People watching this product now!
27.95€
Par 2 mètres
16 en stock
16 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 27.95€ | 0% |
| 3-5 | 27.39€ | 2% |
| 6-10 | 27.11€ | 3% |
| 11+ | 26.83€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 73 mm |
|---|---|
| Hauteur | 18 mm |
| Longueur | 2000 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | brun |
| Nombre de canaux | 4 |
| Sans halogène | non |
| Résistance au choc | IK08 |
| Auto-adhésif | non |
| Capacité de charge max. | 0.254 t |
| Avec revêtement antidérapant | non |
| Anti-bactérienne | non |
| Numéro RAL | 8014 |
| Lèvre d'étanchéité | non |
| Classe de protection (IP) | IP30 |
| Température d'usage | -5...60 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Passe-câbles avec socle perforé 4 comp. – SL1807508014” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.