HAGER – Coffret cache-bornes – 2 M. – Mini Gamma – GD102E
Coffret cache-bornes mini gamma 1R. 2MOD.
18
People watching this product now!
9.64€
Par pièce
29 en stock
29 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 9.64€ | 0% |
| 3-5 | 9.45€ | 2% |
| 6-10 | 9.35€ | 3% |
| 11+ | 9.25€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | apparent |
|---|---|
| Nombre de séries | 1 |
| Largeur en unités de division | 2 |
| Couvercle/porte transparente | non |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Classe de protection (IP) | IP30 |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 55 mm |
| Hauteur | 160 mm |
| Finition du couvercle | Avec découpe |
| Type de couverture | en option |
| Profondeur | 82 mm |
| borne de mise à la terre | non |
| Profondeur totale | 0 mm |
| Possibilité de montage adossé | non |
| Avec serrure | non |
| Profondeur face interieure | 82 mm |
| Avec plaque de montage | non |
| borne à conducteur neutre | non |
| Type de fermeture | autre |
| Rail din | non |
| Exécution CEM | non |
| Numéro RAL | 9010 |
| Type de porte | autre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Coffret cache-bornes – 2 M. – Mini Gamma – GD102E” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.