HAGER – Porte univers, pour FR52S, IP 55, 800 x 550 mm – FZ052R
Porte univers, pour FR52S, IP 55, 800 x 550 mm
10
People watching this product now!
167.44€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 167.44€ | 0% |
| 3-5 | 164.09€ | 2% |
| 6-10 | 162.42€ | 3% |
| 11+ | 160.74€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Porte d'arrêt |
|---|---|
| Matière | acier |
| Couleur | gris |
| Classe de protection (IP) | IP55 |
| Largeur | 500 mm |
| Exécution en tant que porte munie d'un regard | non |
| Hauteur | 750 mm |
| Exécution en tant que porte de verrouillage de sectionneur | non |
| Profondeur | 25 mm |
| Exécution CEM | non |
| Exécution de la surface | revêtu de poudre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Porte univers, pour FR52S, IP 55, 800 x 550 mm – FZ052R” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.