HAGER – Socle h.200mm l.1050mm pour univers IP 55 – p.275mm – FZ644A
Socle h.200mm l.1050mm pour univers IP 55 – p.275mm
13
People watching this product now!
236.23€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 236.23€ | 0% |
| 3-5 | 231.51€ | 2% |
| 6-10 | 229.14€ | 3% |
| 11+ | 226.78€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 1050 mm |
|---|---|
| Modèle | socle complèt |
| Matière | acier |
| Hauteur | 200 mm |
| Profondeur | 275 mm |
| Couleur | noir |
| adapté à la largeur de boîtier | 1050 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 275 mm |
| Numéro RAL (semblable) | 9005 |
| Adapté à une utilisation extérieure | non |
| adapté pour aération et désaération | non |
| adapté à un rangement de câbles | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Socle h.200mm l.1050mm pour univers IP 55 – p.275mm – FZ644A” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.