HAGER – Socle polyester en saillie pour armoire trottoir, 250x780x315 mm – ZAX015
Socle polyester en saillie pour armoire trottoir, 250x780x315 mm
10
People watching this product now!
357.65€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 357.65€ | 0% |
| 3-5 | 350.50€ | 2% |
| 6-10 | 346.92€ | 3% |
| 11+ | 343.34€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 780 mm |
|---|---|
| Modèle | socle complèt |
| Matière | matière synthétique |
| Hauteur | 250 mm |
| Profondeur | 315 mm |
| Couleur | gris |
| Capacité de charge max. | 100 kg |
| adapté à la largeur de boîtier | 780 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 315 mm |
| Numéro RAL (semblable) | 7035 |
| Adapté à une utilisation extérieure | oui |
| adapté pour aération et désaération | non |
| adapté à un rangement de câbles | non |
| Résistance au choc | IK10 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Socle polyester en saillie pour armoire trottoir, 250x780x315 mm – ZAX015” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.