HAGER – Vega D – 4R. 96 M. – porte transparente – FD42CN
Coffret saillie vega D 4R. 96MOD. – porte transparente
13
People watching this product now!
484.55€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 484.55€ | 0% |
| 3-5 | 474.86€ | 2% |
| 6-10 | 470.01€ | 3% |
| 11+ | 465.17€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | apparent |
|---|---|
| Nombre de séries | 4 |
| Largeur en unités de division | 24 |
| Couvercle/porte transparente | oui |
| Matière du boîtier | autre |
| Classe de protection (IP) | IP41 |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 550 mm |
| Hauteur | 750 mm |
| Finition du couvercle | Avec découpe |
| Type de couverture | porte |
| Profondeur | 193 mm |
| borne de mise à la terre | oui |
| Largeur d'encastrement | 550 mm |
| Profondeur totale | 193 mm |
| Hauteur totale | 750 mm |
| Possibilité de montage adossé | oui |
| Avec serrure | non |
| Profondeur face interieure | 193 mm |
| Avec plaque de montage | non |
| borne à conducteur neutre | non |
| Type de fermeture | autre |
| Rail din | oui |
| Exécution CEM | non |
| Numéro RAL | 9010 |
| porte pour transmission du signal | non |
| Type de porte | simple |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Vega D – 4R. 96 M. – porte transparente – FD42CN” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.