HAGER – Coffret vega – 2R. – 36 M. – porte pleine – VB218B
Coffret vega 2R. 36MOD. – porte pleine
11
People watching this product now!
72.74€
Par pièce
13 en stock
13 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 72.74€ | 0% |
| 3-5 | 71.29€ | 2% |
| 6-10 | 70.56€ | 3% |
| 11+ | 69.83€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | apparent |
|---|---|
| Nombre de séries | 2 |
| Largeur en unités de division | 18 |
| Couvercle/porte transparente | non |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 400 mm |
| Hauteur | 475 mm |
| Finition du couvercle | fermé |
| Type de couverture | porte |
| Profondeur | 146 mm |
| borne de mise à la terre | oui |
| Possibilité de montage adossé | oui |
| Avec serrure | non |
| Profondeur face interieure | 120 mm |
| Avec plaque de montage | non |
| borne à conducteur neutre | non |
| Type de fermeture | autre |
| Rail din | oui |
| Numéro RAL | 9010 |
| porte pour transmission du signal | oui |
| Type de porte | simple |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Coffret vega – 2R. – 36 M. – porte pleine – VB218B” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.