LEGRAND – Attache Multifix câble 14 à 20 gris RAL 7035 – pointe 40 mm – 031579
Attache Multifix (souple) pour câble diamètre 14 à 20 mm – gris RAL 7035 – pointe longueur 40 mm, diamètre 2,5 mm
11
People watching this product now!
19.28€
Par 100 pièces
7100 en stock
7100 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 19.28€ | 0% |
| 3-5 | 18.89€ | 2% |
| 6-10 | 18.70€ | 3% |
| 11+ | 18.51€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Forme | rond |
|---|---|
| Adapté à un diamètre | 14...20 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Bride double | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Longueur de clou | 40 mm |
| Avec clou | oui |
| Diamètre de clou | 2.5 mm |
| Couleur | gris |
| Clou durci sidérurgiquement | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Attache Multifix câble 14 à 20 gris RAL 7035 – pointe 40 mm – 031579” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.