LEGRAND – Bornier de terre – l. 75 mm IP 2x – 8 x 16 mm² – vert – 004832
Bornier de répartition – terre – longueur 75 mm – IP 2x – capacité 8 x 16 mm² – verticale
14
People watching this product now!
9.59€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 9.59€ | 0% |
| 3-5 | 9.40€ | 2% |
| 6-10 | 9.30€ | 3% |
| 11+ | 9.21€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de pôles | 1 |
|---|---|
| Courant nominal | 76 A |
| Type de montage | barre DIN |
| Mode de raccordement | visser |
| Protégé | oui |
| Nombre d'entrées | 1 |
| adapté à un conducteur massif | oui |
| Section de conducteur, entrée | 1.5...16 mm² |
| Nombre de sorties | 7 |
| adapté à un conducteur multifilaire | oui |
| adapté à un conducteur à fil fin | oui |
| Adapté pour câbles à brins extra fins | non |
| Adapté pour câbles à brins fins sans embout | non |
| Section de conducteur, sortie | 1.5...16 mm² |
| Adapté pour câbles à brins extra fins sans embout | non |
| Largeur | 75 mm |
| Profondeur | 16 mm |
| Hauteur | 30 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Bornier de terre – l. 75 mm IP 2x – 8 x 16 mm² – vert – 004832” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.