LEGRAND – Répartiteur étagé – 4p – 160A – 4 barres 18×4 mm – pour cosses – 037431
Répartiteur de puissance – étagé pour cosses – tétrapolaire – 160 A – 4 barres 18 x 4 mm – fixation sur rail EN 60715 avec griffe ou sur platine par vis M6
13
People watching this product now!
108.65€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 108.65€ | 0% |
| 3-5 | 106.48€ | 2% |
| 6-10 | 105.39€ | 3% |
| 11+ | 104.30€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | apparent |
|---|---|
| Nombre de bornes d'alimentation | 6 |
| Longueur | 180 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Classe de protection (IP) | autre |
| Section max. | 70 mm² |
| Matière | matière synthétique |
| Profondeur | 125 mm |
| Nombre d'entrées | 5 |
| Type d'entrée | câble |
| Possibilité de montage adossé | non |
| Couleur | noir |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | autre |
| Avec couvercle | oui |
| Couvercle transparente | oui |
| Fixation de couvercle | vissé |
| Plombable | non |
| Exécution approuvé antidéflagrante | non |
| Pour gaz déflagrant | sans |
| Maintien de fonction | sans |
| Tension d'isolement de mesure Ui | 1000 V |
| Pour poussière déflagrante | sans |
| Température d'usage | -5...40 °C |
| Courant nominal | 160 A |
Foire aux questions
LEGRAND – Barre cuivre 50x5mm – l=1750mm à trous lisses – 700/630A – 037440
Rupture de stock
180.22€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Répartiteur étagé – 4p – 160A – 4 barres 18×4 mm – pour cosses – 037431” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.