LEGRAND – Cornet de finition goulotte coffret de distrib. – 030094
Cornet de finition pour goulotte pour coffret de distribution – permet la jonction entre les coffrets Ekinoxe et la goulotte réf. 300 41
18
People watching this product now!
117.40€
Par 5 pièces
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 117.40€ | 0% |
| 3-5 | 115.05€ | 2% |
| 6-10 | 113.88€ | 3% |
| 11+ | 112.70€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 48 mm |
|---|---|
| Largeur | 250 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | blanc |
| Sans halogène | oui |
| Qualité de matière | autre |
| Anti-bactérienne | non |
| Mode de fixation | à encliqueter |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Classe de protection (IP) | autre |
| Résistance au choc | autre |
| Numéro RAL | 9003 |
| Pellicule de protection | non |
| Température d'usage | -5...60 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Cornet de finition goulotte coffret de distrib. – 030094” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.